Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Fernseher
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 288247
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Teltow
Mahlower Straße 103
Teltow
Mahlower Straße 103
Anmerkung
05.03.24 - Genannter Elektroschrott wird beräumt und entsprechend entsorgt.
05.03.24 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich zur Bearbeitung weitergeleitet.