Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Schlagloch
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 288260
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Missen
Laasower Weg 8
Missen
Laasower Weg 8
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
05.03.2024 - Das Loch ist dem Sachgebiet Tiefbau bekannt und wird in kürze beseitigt.