Status - erledigt (grün)
Beschreibung
ständig Hundekothaufen am Waldfriedhof
Kategorie: Geruchs- und Lärmbelästigung
ID: 288276
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Spremberg
Drebkauer Straße
Spremberg
Drebkauer Straße
Anmerkung
05.03.2024: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir geben diesen weiter in die Fachabteilung zur Bearbeitung.
05.03.2024: Der Weg wird in regelmäßigen Kontrollen des Stadtordnungsdienstes aufgenommen.