Status - angenommen (rot)
Beschreibung
Straßenlampen defekt
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 288277
Status: angenommen (rot).
Ort/Datum/Foto
Dranse
Dranser Dorfstraße 36
Dranse
Dranser Dorfstraße 36
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Lampen werden überprüft.