Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Defekte Straßenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 288289
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Stahnsdorf
Geranienweg 18
Stahnsdorf
Geranienweg 18
Anmerkung
05.03.2024 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Zweckverband Bauhof TKS wurde informiert.