Status - erledigt (grün)
Beschreibung
viele Laternen leuchten nicht
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 288290
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Tornow
Freidorfer Straße
Tornow
Freidorfer Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.