Status - erledigt (grün)
Beschreibung
keine Beleutung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 288293
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Mittenwalde
Dahmestraße 5
Mittenwalde
Dahmestraße 5
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.