Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 288301
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Biesenthal
Hardenbergstraße 45
Biesenthal
Hardenbergstraße 45
Anmerkung
19.03.2024 - Reparatur erfolgt
Vielen Dank für Ihren Hinweis.