Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Zusatz Meldung zu 285455
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 288308
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Klausdorf
Sonnenland 4
Klausdorf
Sonnenland 4
Anmerkung
Sehr geehrte Damen und Herren,
wie im Dezember 2022 Amtsblatt angekündigt, werden wir anonyme Fälle nicht mehr bearbeiten.
Teilweise sind die Beschreibungen zu ungenau und unser Aussendienst findet den angegebenen Ort
nicht oder nur sehr schwer. Daher schliessen wir diesen Fall. Gerne können Sie uns telefonisch unter 033703 959 10 den Fall schildern.