Status - angenommen (rot)
Beschreibung
Straßenlaterne in Baumkrone eingewachsen! 2.te Meldung dazu!
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 288342
Status: angenommen (rot).
Ort/Datum/Foto
Briesen
Am Spitzen Berg 25
Briesen
Am Spitzen Berg 25
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Hinweis wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet, das sich im Rahmen seiner vielfältigen Aufgaben dem Hinweis widmen wird.