Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Leuchte an/aus
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 288345
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Luisenstraße
Luisenstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wird an den zuständigen Fachbereich weitergegeben.