Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Müllplatz
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 288346
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Luckenwalde
Industriestraße
Luckenwalde
Industriestraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Beseitigung von Müll und Unrat durch den Bauhof erfolgt.