Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Tiefes Schlagloch
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 288348
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Wustermark
Zeestower Straße
Wustermark
Zeestower Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihr Hinweis wurde an den zuständigen Sachbearbeiter der Gemeindeverwaltung zur Prüfung weitergeleitet.
Der Bereich ist bereits auf 30 km/h reduziert mit dem Hinweis auf derzeit bestehende Straßenschäden.
Das Schlagloch wurde vom Bauhof verfüllt.