Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaternen Blumenviertel
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 288354
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Schöneiche
Blumenring
Schöneiche
Blumenring
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Hier findet zurzeit die LED Umrüstung der Straßenbeleuchtung statt.
Hierbei wird auch die Beleuchtung tagsüber getestet.