Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 288366
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Berliner Straße 7
Berliner Straße 7
Anmerkung
05.03. Vielen Dank für Ihren Hinweis.