Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Beleuchtung ausgefallen
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 288383
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Herrensee
Marienbergstraße 25
Herrensee
Marienbergstraße 25
Anmerkung
Vielen Dank für die Meldung zum Ausfall der Straßenbeleuchtung. Der zuständige Elektriker ist bereits zur Reparatur beauftragt.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Amtsverwaltung Amt Märkische Schweiz