Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Abfall / Abwasser / Fäkalien
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 288384
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Fangschleusenstraße
Fangschleusenstraße
Anmerkung
05. März 2024
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser ist allerdings an die falsche Adresse gerichtet. Bitte wenden Sie sich an die Gemeinde Grünheide.