Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Umgestürzter Baum
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 288385
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Straße des Friedens 43
Straße des Friedens 43
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde zur Bearbeitung an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Bitte haben Sie Verständnis, dass die Bearbeitung einige Zeit in Anspruch nehmen kann.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker Redaktion des Amtes Brück
07.03.2024
Der Eigentümer wurde über den Sachverhalt informiert und wird den Baum beseitigen.