Status - erledigt (grün)
Beschreibung
abgelagerte Reifen im Wald
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 288388
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis, die illegale Ablagerung wurde durch den Stadthof am 08.04.2024 beräumt.