Status - erledigt (grün)
Beschreibung
angebliche Reinigung von Streumitteln
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 288390
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Grundsätzlich lassen sich mit einem einmaligen Reinigungsgang nicht immer alle Streusandrückstände beseitigen.
Auch wenn es hier Bedarf gab nachzuarbeiten, wären wir für eine faire Art und Weise der Kommunikation dankbar.
Anmerkung: Bei der Aufnahme von Streusandrückständen auf Geh- und Radwegen kann es durch das höhere Arbeitsaufkommen zu einem verzögerten Ablauf kommen. Dafür bitten wir um Verständnis.