Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Defekte Beleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 288398
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Wandlitz
Isoldestraße
Wandlitz
Isoldestraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
06.03.2024: Ihr Hinweis wurde in die entspr. Fachabteilung weitergeleitet.
11.03.2024: Die Reparatur wurde beauftragt.