Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenbeleuchtung ausgefallen
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 288401
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Schmachtenhagen
Am Dorfanger 26
Schmachtenhagen
Am Dorfanger 26
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Beleuchtung wurde abgeschaltet, da es dort keinen Durchgang mehr gibt auf Grund der Schließung des Bauernmarktes.