Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Tote Äste fallen auf Grundstück und Carport, Beschädigungs-und Unfallgefahr
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 288420
Status: erledigt (grün).
(Der Eintrag wurde redaktionell verändert.)
Anmerkung
05. März 2024
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
12. März 2024
Die Bäume in diesem Areal gehören zur Forst. Die Stadtverwaltung leitet diesen Eintrag dorthin weiter.