Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 288426
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Zum Lindwall 15
Zum Lindwall 15
Anmerkung
05. März 2024
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
06. März 2024
Die Wartungsfirma wurde informiert.
12. März 2024
Der Schaden wurde durch die Fachfirma behoben.