Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Gartenabfälle
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 288436
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Rahnsdorfer Straße 47
Rahnsdorfer Straße 47
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.