Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaternen defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 288442
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Chaussee 21
Chaussee 21
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis, die Straßenlampe wurde bereits repariert.