Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 288444
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Sachsenhausener Straße 25
Sachsenhausener Straße 25
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Erledigt am 14.03.24.