Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Glasscherben rund um dem Spielplatz Elbestraße
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 288450
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Elbestraße
Elbestraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben ihn an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Der Bauhof hat den Hinweis erledigt.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Gemeinde