Status - erledigt (grün)
Beschreibung
gelbe Säcke im Hain
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 288455
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Dahme/Mark
Karl-Liebknecht-Allee 30
Dahme/Mark
Karl-Liebknecht-Allee 30
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an den zuständigen Mitarbeiter in der Amtsverwaltung weitergeleitet.
Ihr Maerker-Redakteur
06.03.2024 - 07:57 Uhr
Der Eigentümer wurde über die Müllablagerung hingewiesen und aufgefordert, diese zu entsorgen.
Ihr Maerker-Redakteur
13.03.2024 - 07:50 Uhr
Der Eigentümer hat die Müllablagerung entsorgt.
Ihr Maerker-Redakteur
02.04.2024 - 10:40 Uhr