Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Pkw Teile Entsorgung
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 288466
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Seeberg-Siedlung
Hönower Chaussee
Seeberg-Siedlung
Hönower Chaussee
Anmerkung
Die Örtlichkeit wird im Außendienst durch das Ordnungsamt überprüft.
Mit freundlichen Grüßen – Ihre Stadtverwaltung Altlandsberg