Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Starke Verschmutzung
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 288469
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Beschmutzung wurde bereits beseitigt.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker Redaktion des Amtes Brück