Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
SB defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 288478
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Brieselang
Grimmstraße 1
Brieselang
Grimmstraße 1
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die Elektrofirma weitergeleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.
Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin