Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Entsorgung von Gartenabfällen im Wald
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 288491
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Wandlitz
An der Kehlheide
Wandlitz
An der Kehlheide
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
06.03.2024: Ihr Hinweis wurde in die entspr. Fachabteilung weitergeleitet.
15.03.2024: Es handelt sich hierbei um kein infrastrukturelles Problem. Bitte wenden Sie sich direkt an das Ordnungsamt der Gemeinde Wandlitz.