Status - erledigt (grün)
Beschreibung
defekte Fahrbahn
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 288494
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Wandlitz
Sieglindestraße
Wandlitz
Sieglindestraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
06.03.2024: Ihr Hinweis wurde in die entspr. Fachabteilung weitergeleitet.