Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Verkehrsraumeinschränkung
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 288495
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
Vielen Dank, Ihr Hinweis wurde an das Ordnungsamt weitergeleitet. Dieses teilt nach einer Vor-Ort-Prüfung des Sachverhaltes am 7.3. mit: Die Einschränkung besteht nicht mehr. Bei der Kontrolle des Ordnungsamtes war die Behinderung bereits behoben.