Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Verunreinigungen der Straßen
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 288498
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Schwebendorf
Schwebendorf
Schwebendorf
Schwebendorf
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an den zuständigen Mitarbeiter in der Amtsverwaltung weitergeleitet.
Ihr Maerker-Redakteur
06.03.2024 - 07:58 Uhr
Der Verursacher wurde informiert und zur Beseitigung beauftragt.
Ihr Maerker-Redakteur
11.03.2024 - 11:42 Uhr