Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Vermutlich Kampfhund
Kategorie: Tiere/Ungeziefer
ID: 288504
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihr Hinweis wurde an das Ordnungsamt weitergeleitet.
An besagter Stelle ist kein Hund ordnungsrechtlich angemeldet. Im Laufe des Tages wurde zudem mehrfach kein Hund dort angetroffen. Der Sachverhalt wird beobachtet.
Eine weitere Bearbeitung erfolgt in diesem Amt und wird nicht veröffentlicht.