Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 288507
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Tremmen
Hauptstraße
Tremmen
Hauptstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Leuchte wurde repariert.
Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin