Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Ersatz für zerstören Pflanzkübel
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 288509
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihr Hinweis wurde an das Bauamt weitergeleitet.
Es werden keine Blumenkübel mehr aufgestellt. Gegenwärtig wird nach anderen Lösungen gesucht.