Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Unzureichende Beleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 288516
Status: in Arbeit (gelb).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir haben Ihr Anliegen an die zuständige Stelle weiteregeleitet.