Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Müllecke
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 288520
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Oranienburg
Waldstraße 1
Oranienburg
Waldstraße 1
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Müll wurde festgestellt und die Beräumung wurde veranlasst.