Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Keine Straßenbeleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 288525
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Mittenwalde
Anemonenweg 2
Mittenwalde
Anemonenweg 2
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.