Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne blinkt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 288527
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Hohenbrück
Alte Hauptstraße 1
Hohenbrück
Alte Hauptstraße 1
Anmerkung
Sehr geehrter Melder,
vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir haben Ihren Hinweis an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker Redaktion