Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Verkehrsbehinderung durch Falschparker
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 288528
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Mahlow
Mahlower Straße 58
Mahlow
Mahlower Straße 58
Anmerkung
Es handelt sich hier nicht um ein infrastrukturelles Problem im Sinn des Maerker-Systems und wird deshalb auch nicht veröffentlicht. Dennoch wird die Meldung zur weiteren Prüfung und Bearbeitung in das zuständige Team weiter geleitet.