Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Schlagloch
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 288531
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Hohenschöppinger Straße
Hohenschöppinger Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Hohenschöppinger Straße ist eine Landesstraße. Diese Meldung wurde zuständigkeitshalber an die Straßenmeisterei Nassenheide weitergeleitet.
Der Landesbetrieb hat mitgeteilt, dass die Reparatur erfolgt ist.