Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Straßenbaumabfall
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 288538
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung
08.03.2024 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird weitergeleitet.
Der Hinweis befindet sich in Bearbeitung.
Die Abholung wurde beauftragt.