Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
die Laterne brennt seit einigen Wochen nicht
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 288540
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Töpchin
Bahnhofstraße 31
Töpchin
Bahnhofstraße 31
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.