Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Verkehrszeichen
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 288545
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
06.03.2024 - Der Sachverhalt wurde an den zuständigen Mitarbeiter weitergeleitet.
06.03.2024 - Danke für den Hinweis, der städtische Bauhof ist mit der Neuausrichtung der Verkehrsschilder beauftragt.