Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Maroder Gehsteig....
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 288550
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung
08.03.2024 Vielen Dank für Ihren Hinweis .Dieser ist bereits bekannt und die Reparatur wird demnächst erfolgen.