Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Nicht zugelassenes Fahrzeug
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 288551
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Bergholz-Rehbrücke
Arthur-Scheunert-Allee 2
Bergholz-Rehbrücke
Arthur-Scheunert-Allee 2
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben diesen an das Ordnungsamt in der Zuständigkeit weitergeletet.
Ihre Gemeindeverwaltung
26.03.2024
Dem Ordnungsamt ist dieses bereits bekannt, kann nach einem Ablauf von 4 Wochen tätig werden.
Ihre Gemeindeverwaltung